GAME-EXTREME Вторник, 14.05.2024, 22:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YUREC, Бесконтрольный  
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка на вступление.
Заявка на вступление.
TrashMiralissaДата: Пятница, 04.04.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Начинайко
Группа: eXtreme
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя - Андрей.
2.Возраст(для женского пола не обязательно  ) -  22 года.
3.Страна / Город проживания (разница с Московским временем) -  Россия, Заречный (Пензенская область).
4.Сколько готовы уделять времени игре / Ваш Прайм-Тайм по МСК -  Ближайшие пару недель более 5 часов онлайн, после, более 2.
5.Средство связи с Вами (Skype, Mobile, Соц.Сети, и т.д.) -  Скайп Shaddar333.
6.Возможность использовать голосовой чат (ТС-3)- есть.
7. Есть ли опыт игры в ArcheAge?-  Опыт 2 недели.
8.Ник, класс персонажа (укажите ссылку на билд в калькуляторе), уровень -  Ник - Shaddar 41 лвл. Элементались. Билд постоянно меняется, не вижу смысла его указания.
9.Подавали ли вы заявки в другие кланы? -  Заявок не подавал. Состоял в гильдии KDW.
10. Откуда узнали о нас? –  Видел ваш рейд, списался с членом вашей гильдии Darken(Эльдар), после чего получил ссылку на форум.
11. Есть ли у вас знакомые в нашем сообществе? -  Знакомых нет.
12.Укажите ссылку на Ваш профиль на официальном форуме ArcheAge -  http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=1850262
13.Готовы ли оплачивать премиум акк? – да.
14.Я прочитал устав гильдии,принимаю и полностью с ним согласен.- УСТАВ !


Сообщение отредактировал TrashMiralissa - Суббота, 05.04.2014, 19:06
 
SWAROGДата: Пятница, 04.04.2014, 23:51 | Сообщение # 2
Хозяин Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Заявка пишется в виде - вопрос ответ! Профиль на мейле?? Почему ушел из KDW??

 
TrashMiralissaДата: Суббота, 05.04.2014, 19:08 | Сообщение # 3
Начинайко
Группа: eXtreme
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подредактировал, согласно твоей критике. Прошу прощения, заявку на всупления писал впервые. Причин ухода из клана KDW - несколько. Если это важно расскажу по скайпу.
 
YURECДата: Суббота, 05.04.2014, 19:30 | Сообщение # 4
Говорун 3-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
давай без лички, тут напиши почему...
лично мне интересно, хочу знать историю конфликта.




Сообщение отредактировал YUREC - Суббота, 05.04.2014, 19:33
 
TrashMiralissaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:05 | Сообщение # 5
Начинайко
Группа: eXtreme
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конфликт произошел с малознакомыми для меня (которые либо редко заходят, либо недавно вступили) членами клана. Просил в долг игровую валюту. Если бы у меня было больше чем на почин шмота, и если бы я знал конкретно этого соклана хотя бы пару дней а не пару часов, то конечно помог бы  просто так. Объяснив ситуацию, в ответ получил оскорбления и был кикнут из группы лидером отряда во время похода в арсенал (он и попрошайничал, будучи 50 лвл, я тогда 35). Ситуация была описана офицеру гильдии и получен ответ "ваши проблемы". Ссориться я не стал, причиной же ухода послужила общая атмосфера в гильдии. За неделю пребывания помимо наглого попрошайничества (реально требовали, а не просили), у нас был всего один!! поход на кубу. Так же понабрав в гильдию персонажей 7, 15 и т.д. уровней превратили гильд чат в голосовое справочное бюро, постоянно задавая ГЛУПЫЕ (из серии "зачем нужен камень странствий?", когда при наводе на него мышкой и так написано что, где и как) вопросы. Единственное, что нравилось в этой гильдии так это основной костяк, постоянно сидевшие в РК ребята. Адекватные, простые, и далее по списку. Но они были на тот момент 45+ и возможности совместной игры не было. Взвесив за и против, я понял что хочу состоять в более высокой по уровню гильдии. Ребят я понимаю и поддерживаю эти формальности по заявкам и прочему, но это можно сделать за 5 минут онлайн беседы. 3-й день жду же)
 
FartДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:37 | Сообщение # 6
Говорун 1-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TrashMiralissa ()
9.Подавали ли вы заявки в другие кланы? -  Заявок не подавал. Состоял в гильдии KDW.
В KDW был такой Распутник не помнишь случайно? А так по заявке -ЗА. Будешь в игре Darken в ЛС напиши он сведет тебя с начальством в ТС.




Сообщение отредактировал Fart - Воскресенье, 06.04.2014, 10:42
 
SWAROGДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:51 | Сообщение # 7
Хозяин Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата TrashMiralissa ()
но это можно сделать за 5 минут онлайн беседы. 3-й день жду же)

У нас ограниченый набор. Так что извиняй.
По сабжу, в Игре в ПМ - Swarog. Бесконтрольная или Fart. Принять - исп срок неделя. Настройки для ТС отправлю в ЛС.


 
Форум » Рекрутинг » Заявки на вступление » Заявка на вступление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz