GAME-EXTREME Воскресенье, 05.05.2024, 00:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бесконтрольный  
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » ИГРОМАНИЯ » WOW (близарды рулят)
WOW
SirotaДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Друг CrusaderS
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка призналась в любви к своему демону Бездны из WoW

Ни для кого не секрет, что иногда любовь игроков к MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment простирается дальше всех обозримых границ. Не стал исключением и сегодняшний случай – девушка, играющая чернокнижником по имени Jennisfar, сложила прекрасную песнь, в которой воспевает своего прислужника демона Бездны (voidwalker). «Я люблю твои сияющие глаза, когда ты защищаешь меня в бою, - поется в песне. – Ты знаешь, что я была бы мертва, если бы не ты. Я не хочу призывать никаких других прислужников, кроме тебя, даже если ты ненавидишь меня за это. Я всегда буду с моим демоном Бездны – таким большим и синим!»

Добавлено (20.12.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Жесть прикол

Добавлено (20.12.2010, 21:19)
---------------------------------------------


 
innosДата: Суббота, 25.12.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Начинайко
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично сам играл в WoW 4 полных года (с 2005 по 2009) из них 1 год на оффе. Что могу сказать: фанатов 10-ки миллионов по всему миру, ни в одной ММОРПГ не наберется столько (даже не спорьте). ВоВ - это уникальная игра в принципе по жанру, ролплейю, пвп системой и графикой. Но огромный минус - это "зависание", от нее нереально оторваться. Мой совет (исходя из личного опыта) - лучше не пробуйте.
З.Ы. В 2009 году когда вышла Aion - статистики прозвали ее "Убийцей WoW и Lineage", не знаю как насчет Линейки, но Близзард (на то они и многомиллиардная компания) создали сначала аддон Wrath of Lich King "Падение Короля Лича" (кто играл в WarCraft III знает о чем речь), увеличив сообщество играющих на несколько миллионов (к поклонникам WoW присоединились любители WarCraft III). А затем в летом этого года выпустили дополнение Cataclysm, чем окончательно закрепила за собой статус лучшая MMORPG 21 века на 2010 год.


 
SirotaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:26 | Сообщение # 3
Друг CrusaderS
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
И самое главное мои 2 ядра с успехом тянут среднюю графу на +. В отличи от айона где я вынужден играть на минимальных требованиях. Мало того. Айон меня необрадовал резким падением фсп в мас битвах.

 
innosДата: Суббота, 25.12.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Начинайко
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да согласен у Айон очень большой недостаток в плане фпс при масс пвп, у ВоВ такого нет. У меня с прошлого сервака Айон у солегионера был проц х5, 8Г ОЗУ, видюха на 1Г (Видиа GTX 240 если не ошибаюсь) - у него тоже висяки были. Видно это "болезнь" пираток.

 
NemezisДата: Суббота, 25.12.2010, 22:15 | Сообщение # 5
Говорун 2-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (innos)
Лично сам играл в WoW 4 полных года (с 2005 по 2009) из них 1 год на оффе. Что могу сказать: фанатов 10-ки миллионов по всему миру, ни в одной ММОРПГ не наберется столько (даже не спорьте). ВоВ - это уникальная игра в принципе по жанру, ролплейю, пвп системой и графикой. Но огромный минус - это "зависание", от нее нереально оторваться. Мой совет (исходя из личного опыта) - лучше не пробуйте. З.Ы. В 2009 году когда вышла Aion - статистики прозвали ее "Убийцей WoW и Lineage", не знаю как насчет Линейки, но Близзард (на то они и многомиллиардная компания) создали сначала аддон Wrath of Lich King "Падение Короля Лича" (кто играл в WarCraft III знает о чем речь), увеличив сообщество играющих на несколько миллионов (к поклонникам WoW присоединились любители WarCraft III). А затем в летом этого года выпустили дополнение Cataclysm, чем окончательно закрепила за собой статус лучшая MMORPG 21 века на 2010 год.

Л2 намного лутше ВОВа вашего!!!
Фанов Л2 в 3-4 раза больше!

Quote (innos)
Да согласен у Айон очень большой недостаток в плане фпс при масс пвп, у ВоВ такого нет. У меня с прошлого сервака Айон у солегионера был проц х5, 8Г ОЗУ, видюха на 1Г (Видиа GTX 240 если не ошибаюсь) - у него тоже висяки были. Видно это "болезнь" пираток.

В WOWе квадратная графика вот и лагов нету во время масс пвп
А в айоне есть 2 недостатка!
1ый ето тупой дроп с РБ(зотя на оффе уже ето исправили)
2ой нету ПК




Сообщение отредактировал Nemesis - Суббота, 25.12.2010, 22:15
 
SirotaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 07:40 | Сообщение # 6
Друг CrusaderS
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот посмотрите (тыкает пальчиком в Немезиса) мы видим до мозга костей линейщика. =)
Какая игра лучше какой дело каждого, тут спорить смысла нет. Комуто и тетрис втыкает.
Про фанов Л2 ты к сожалению поггорячился, советую погуглить и те откроется горькая правда.

В ВОВ графика не квадратная а мультяшная. Вчера побегал по воде в игре. Был в вострге, ничем неотличается от воды айона. А нет вру. Воду айона я смотрел ток 1 раз а потом вернул все настрой графы назад на минимум а тут тупо поплескался и побежал дальше. А не лагает тупо потому что команда близов работающая над айон я думаю помозговитей. Не зря у Близов самые большие доходы с онлайн игр. Если ты еще и опровергнишь что у Близов руки растут нормально извини, не соглашусь, тупо попрошу на память перечислить шедевры их. Хотя есть у них отложеный в долгий ящик из за ВОВ катаклизм. Дьябла 3.
Читал статью. Люди замеряли нагрузку на проц во время игры вов и во время пвп. Так вот, на пвп клиент игры снижает нагрузку на проц примерно на 30%. Что дает примущество перед другими играми в плане масс пвп. По своим наблюдениям могу добавить, что был на БГ 40 вс 40 И ток в середине кучи ФПС у меня падает до 6 (при средних настройках графики!)
Ну а про интересные квесты вов я вообще молчу.
Вообщем не спорте =))))


 
NemezisДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:04 | Сообщение # 7
Говорун 2-го ранга
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sirota)
Вот посмотрите (тыкает пальчиком в Немезиса) мы видим до мозга костей линейщика. =) Какая игра лучше какой дело каждого, тут спорить смысла нет. Комуто и тетрис втыкает. Про фанов Л2 ты к сожалению поггорячился, советую погуглить и те откроется горькая правда. В ВОВ графика не квадратная а мультяшная. Вчера побегал по воде в игре. Был в вострге, ничем неотличается от воды айона. А нет вру. Воду айона я смотрел ток 1 раз а потом вернул все настрой графы назад на минимум а тут тупо поплескался и побежал дальше. А не лагает тупо потому что команда близов работающая над айон я думаю помозговитей. Не зря у Близов самые большие доходы с онлайн игр. Если ты еще и опровергнишь что у Близов руки растут нормально извини, не соглашусь, тупо попрошу на память перечислить шедевры их. Хотя есть у них отложеный в долгий ящик из за ВОВ катаклизм. Дьябла 3. Читал статью. Люди замеряли нагрузку на проц во время игры вов и во время пвп. Так вот, на пвп клиент игры снижает нагрузку на проц примерно на 30%. Что дает примущество перед другими играми в плане масс пвп. По своим наблюдениям могу добавить, что был на БГ 40 вс 40 И ток в середине кучи ФПС у меня падает до 6 (при средних настройках графики!) Ну а про интересные квесты вов я вообще молчу. Вообщем не спорте =))))

Я играл в л2 в ивент флаги и ГМы там собирали в одной локе пвп 200 на 200 у мну лагов почти небыло!




Сообщение отредактировал Nemesis - Воскресенье, 26.12.2010, 10:08
 
NatsuДата: Среда, 12.01.2011, 02:02 | Сообщение # 8
CrusaderS
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
играл на оффе в ВоВ... также мой брат играет там с самого начал ВоВ... скажу так - игра интересная в плане квестов и пвп... единственный минус - надоедает ходить на одни и те же квесты, НО! на максимуме графы за все масс супер замесы падения фпс не было, ни лагов ни тормозов. аион, ла2 увы увы - были постоянно. а чего вы хотите??? нцсофт ет не близзард... они не шлифуют игру до практически идеала перед выпуском а кидают немного сыроватые какие-то движки

P.S.
играл доолгое время и в ла2.


 
Форум » ФЛУДИЛЬНЯ » ИГРОМАНИЯ » WOW (близарды рулят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz